20-летний парень из пензенского села угнал легковушку у пенсионера

01.03.2018 13:21 0

20-летний парень из пензенского села угнал легковушку у пенсионера

В Лопатинском районе Пензенской области полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в районное отделение полиции за помощью обратился 75-летний пенсионер. По его словам, в селе Лопатино неизвестные угнали отечественную легковушку «ВАЗ-2107», оставленную возле дома.

На территории Лопатинского и трех соседних районов Пензенской области полицейские объявили план «Перехват».

«Через час инспекторы УГИБДД обнаружили угнанную легковушку на дороге между селами Лопатино и Даниловка возле поселка Владимирский. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к совершению преступления 20-летнего жителя села Лопатино. Он признался в преступлении», - добавили в пресс-службе регионального управления.

По факту угона автомобиля возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Дамский портной» отправляется на гастроли по югу Сахалина Глава сахалинских молодогвардейцев прокомментировал послание Путина Палы травы на Сахалине переросли в два крупных пожара В Ногликах ветер снес крышу детского сада. ФОТО и ВИДЕО «Медведь уволок его в лес»: сахалинцы рассказывают о жутком нападении около Смирных

Последние новости