23 апреля пензенским водителям рекомендуют быть внимательнее из-за осадков и сильного ветра

23.04.2018 8:06 0

23 апреля пензенским водителям рекомендуют быть внимательнее из-за осадков и сильного ветра

По данным ежедневного оперативного прогноза, опубликованного на официальном сайте ГУ МЧС России по Пензенской области, в понедельник, 23 апреля, в регионе ожидается облачная с прояснениями погода, днем местами небольшие осадки. Прогнозируется северо-западный ветер, его скорость может достигать 10-15 метров в секунду. Ночью столбики термометров опускались до -2 ºС, днем воздух прогреется до +4ºС.

«Существует вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий и ограничение в движении транспорта из-за осадков, а также нарушения водителями и пешеходами правил дорожного движения. Опасные и неблагоприятные явления не прогнозируются. Из-за сильных порывов ветра на муниципальном уровне возможно аварийное отключение электроподстанций», - сообщает пресс-служба управления.

Сотрудники регионального МЧС настоятельно рекомендуют пензенским автомобилистам быть предельно внимательными на дорогах, избегать резких маневров и внезапных перестроений, держать безопасную дистанцию, следить за боковым интервалом и соблюдать скоростной режим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грех Овна, барахло Рака и проигрыш Козерога. Гороскоп на 29 мая На Сахалине владельцы дорогих авто закрывают кинотеатры и не пускают людей на зебру На Сахалине завершается сезон дачных поездов Сахалинцы вошли в число самых запасливых в стране. У каждого в банке - почти 300 000 рублей За содержание катков в Южно-Сахалинске влепили два выговора

Последние новости