24 апреля в Пензенской области будет ветрено и без осадков

24.04.2018 22:54 0

24 апреля в Пензенской области будет ветрено и без осадков

По данным ежедневного оперативного прогноза, опубликованного на официальном сайте ГУ МЧС России по Пензенской области, во вторник, 24 апреля, в регионе ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Прогнозируется северо-западный ветер, его скорость может достигать 8-13 метров в секунду. Ночью столбики термометров опускались до -5 ºС, днем воздух прогреется до +4+9ºС.

«Существует вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий и ограничение в движении транспорта из-за нарушения водителями и пешеходами правил дорожного движения. Опасные и неблагоприятные явления не прогнозируются», - сообщает пресс-служба управления.

Сотрудники регионального МЧС настоятельно рекомендуют пензенским автомобилистам быть предельно внимательными на дорогах, избегать резких маневров и аварийно-опасных перестроений, держать безопасную дистанцию, следить за боковым интервалом, также соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Шахтерске успешно сняли с мели буксир «Вега» Не сыграв на бирже, сахалинка потеряла более 1 миллиона рублей «Сахалинские Акулы» поучаствовали в драке в матче против подмосковной команды Краеведы в Углегорском районе В поддержку президента

Последние новости