АвтоВАЗ продолжит работу в пятидневном режиме

20.08.2020 2:18 1

АвтоВАЗ продолжит работу в пятидневном режиме

Руководство отечественного автогиганта «АвтоВАЗ» отменило приказ, подписанный 10 июня этого года о неполной 4-дневной рабочей недели с 31 августа этого года. Об этом сообщает пресс-центр отечественного бренда.

Соответствующее решение можно объяснить обеспеченностью предприятия заказами на легковушки без пробега на предстоящие месяцы этого года в рамках программ опережающих государственных закупок, принятых по инициативе Министерства промышленности и торговли России и по итогам одобрения Президентом РФ, ростом объемов корпоративных продаж, а также начавшимся восстановлением клиентского спроса на российском рынке.
Отметается, что «АвтоВАЗ» называет неопределенность по поводу общих показателей продаж в следующем году и развития автомобильного рынка в будущем году. Производитель продолжает заниматься исследованием разного рода прогнозов развития авторынка до конца этого года и в следующем году, а также придумывают все необходимые меры для того, чтобы сохранить загрузку сборочной линии на полную рабочую неделю.

Читайте также о том, что концерн АвтоВАЗ пополнил гамму своих моделей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотофиниш на сахалинсих соревнованиях станет точнее СТК «Горный воздух» приобрел два новых ратрака Веселье наоборот За неделю 59 сахалинцев нарушили карантинный режим и лишились 328 тысяч рублей Сахалин ждет бесснежная неделя

Последние новости