Блогер на видео продемонстрировал сборку агрегата V8 от AMG

28.05.2019 1:00 0

Блогер на видео продемонстрировал сборку агрегата V8 от AMG

Один из активных блогеров договорился о том, чтобы побывать на производственной площадке AMG на юге Германии, неподалеку от Штутгарта, и продемонстрировал процесс создания самых продуктивных силовых установок.

Так, на youtube-канале Интернет-пользователь под именем Shmee выложил в Сеть видеоролик, посвященный выпуску агрегатов V8 на мощностях завода AMG. Блогер признался, что уже давно является ярым почитателем иномарок AMG и недавно даже оформил заказ на покупку нового Mercedes-Benz AMG G63, доставки которого он ждет со дня на день. Поэтому, в принципе, можно утверждать, что будущий автовладелец в буквальном смысле наблюдал, как появляется на свет четрехлитровый битурбированный двигатель для его будущего транспортного средства.

Один из специалистов производства Mercedes-AMG Ларс Лаукенманн, показал гостю ряд процессов сборки мотораV8. В видеоролике также демонстрируются различия силовых установок AMG, которых достаточно много. Стоит сказать и о том, что производитель из Германии официально организует экскурсии на свой завод, расположенный в Аффальтербахе, в ходе которых посетителям разрешается входить в центр обслуживания клиентов и студии AMG Performance.

Читайте также о том, что в Интернете по ошибке обнародовали первую фотографию сверхмощного седана Mercedes-AMG CLA.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пропавшую несовершеннолетнюю холмчанку нашли в другом городе Сахалинское правительство направило 3 миллиона рублей на лечение 15-летней Вероники Красиной Хоккеисты «Сахалина» упустили победу в последнем матче чемпионата АХЛ В аэропорту Южно-Сахалинска начали измерять температуру всех прилетевших Где сделать ставку на киберспорт

Последние новости