BMW приступил к тестам прототипов PHEV i7 и 2022 7-й серии

03.09.2020 23:28 0

BMW приступил к тестам прототипов PHEV i7 и 2022 7-й серии

BMW 7-й серии следующего поколения будет доступен с широким спектром силовых агрегатов, среди которых бензиновые и дизельные, гибриды и, конечно же, полностью электрические установки, призванные приводить в действие исполнение i7.

Визуально стоит ждать того, что автомобиль будет иметь несколько консервативную форму, по крайней мере, по сравнению с Mercedes EQS. Несмотря на то, что авто полностью замаскировано, прототипы имеют более выраженный «акульий нос» спереди, чем текущая 7-я серия, в то время как профиль выглядит элегантно, с выдвижными дверными ручками.

Сейчас трудно сказать, где именно будут располагаться фары модели, но возможно, что они будут располагаться ниже, чем в G11. Что касается интерьера, все будет цифровым, от приборной панели до информационно-развлекательной системы.

BMW приступил к тестам прототипов PHEV i7 и 2022 7-й серии

У новинки точно будет подключаемый гибридный вариант, который выглядит почти так же, как полностью электрический. При этом следует ожидать незначительных эстетических отличий, таких как другая решетка или тот факт, что PHEV имеет четыре трубы сзади, в то время как i7 - нет. Абсолютно новый BMW 7-Series и все его производные презентуют в 2022 году. I7 бросит вызов не только сопернику Mercedes EQS, но и Jaguar XJ следующего поколения, который будет полностью электрическим.

Читайте также о том, что концерн BMW переписал ценники на все легковушки в РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэр Южно-Сахалинска проверил север города На Сахалине двое мужчин приехали на рыбалку в ковше экскаватора В правительстве наградили победителей конкурса «Гордость Сахалинской области» Московские художники провели мастер-классы для сахалинцев На Сахалине выбрали трех самых продвинутых «начинающих фермеров»

Последние новости