Бренд Geely поделился изображениями гибридного минивэна Jiaji

07.12.2018 20:58 0

Бренд Geely поделился изображениями гибридного минивэна Jiaji

Производитель Geely из Китая продемонстрировал автолюбителям обновленный высокотехнологичный минивэн под названием Jiaji. Старт продаж этого творения запланирован на весну следующего года.

На данный момент зарубежные СМИ не располагают никакими данными по поводу того, на какую «тележку» автогигант поставил свой автомобиль. Вполне возможно, что платформой послужила база, которую совместными усилиями создали компании Geely и Volvo. В длину автомобиль вышел на 4 706 мм, расстояние между осями достигло отметки в 2 805 мм, дорожный просвет составил 165 мм.

В подкапотном пространстве Jiaji расположен турбированный агрегат с рабочим объемом на 1,8 литра, способный выжимать 184 лошадиных сил и работающий в паре с шестидиапозонной роботизированной коробкой передач. Также есть два гибридных агрегата, в состав которых входит турбодвигатель на полтора литра и электромотор. Подзаряжаемая PHEV вариация может похвалиться совокупной мощностью в 285 лошадиных сил, а модификация с 48-вольтовым стартер-генератором выдает 190 «лошадок». Все эти силовые установки трудятся на пару с семиступенчатой коробкой передач. Автомобиль с полновприводной системой можно приобрести за отдельные деньги.

Бренд Geely поделился изображениями гибридного минивэна Jiaji

Согласно подсчетам разработчиков, новый минивен тратит 1,6 литра на сто километров пути, а вариации с «мягкой» гибридной системой - 5,9 литров на 100 километров пробега.

В скором временем производитель Geely собирается представить «вседорожную» модификацию хэтчбека Emgrand.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ушел из жизни Дмитрий Хворостовский Источник: На Сахалине пропавшую после свадьбы мать двоих детей нашли мертвой на берегу моря Власти меняют порядок проведения крабовых аукционов На Сахалине «трасса-убийца» за четыре дня собрала пять ДТП Итоги недели: массовые ДТП, нашествие птиц и «леди в белом»

Последние новости