Дорогу на Кичкилейку ремонтируют с опережением графика

26.06.2018 9:07 0

Дорогу на Кичкилейку ремонтируют с опережением графика

В Пензенской области продолжается ремонт автодорог в рамках приоритетной федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Многие объекты подрядчики ремонтируют с опережением графика. Так, раньше срока планируют сдать дорогу на Кичкилейку. О ходе ремонтных работ рассказали в пресс-службе регионального Министерства строительства и дорожного хозяйства.

По данным областного Минстроя, в настоящее время подрядная организация приступила к устройству верхнего слоя щебеночномастичного асфальтобетона на автомобильной дороге «Подъезд к санаторию Кичкилейка». Протяженность ремонтного участка составляет 5 км 200 метров. Уже выполнены работы по устройству выравнивающего слоя, восстановлен автопавильон, проведен ремонт двух водопропускных труб, заменено барьерное ограждение.

«Подрядная организация ведет работы с опережением календарного графика, и объект планируется сдать раньше срока установленного государственным контрактом», - уточнили в профильном министерстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальтовая плита утеплитель: резка и подгонка без ошибок Выбор финансовых инструментов: ваш надежный помощник Сугробы и адреналин: мир 850-кубовых снегоходов Запуск двигателя: Как выбрать идеальный источник энергии Элегантные решения для зимнего гардероба мужчин

Последние новости