Дорожно-транспортное происшествие привело к образованию пробок в центре Пензы

30.05.2018 8:21 0

Дорожно-транспортное происшествие привело к образованию пробок в центре Пензы

По данным сервиса Яндекс.Карты, в утренние часы на дорогах Пензы образовались серьезные пробки.

На въезде в город автомобилисты стоят в пробке на пересечении улицы Измайлова и улицы Антонова. Большой затор скопился на Стрельбищенской улице при движении в сторону улицы Измайлова – средняя скорость транспортного потока на этом участке не превышает 5 км/ч. Не удастся быстро проехать по Транспортной улице при выезде на Бакунинский мост.

Из-за дорожно-транспортного происшествия движение затруднено на пересечении улицы Чехова и улицы Долгова – по возможности ищите пути объезда.

Большая пробка образовалась на улице Суворова при движении в сторону набережной. Затор начинается от перекрестка с улицей Урицкого и тянется практически на километр.

Из-за дорожных работ на улице 8 Марта автомобилисты испытывают трудности при движении в сторону центра города.

Не удастся быстро добраться до центра жителям Терновки и Спутника. На улице Терновского затор начинается от пересечения с Ростовской улицей. Также не удастся быстро проехать по Петровской и Мясницкой улицам.

Стоят в пробке автомобилисты на улице Гагарина. Затор образовался в районе пересечения с улицей Крупской – средняя скорость движения на этом участке не превышает 10 км/ч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая сельскохозяйственная ярмарка открылась в Южно-Сахалинске К тушению пожара в пригороде Южно-Сахалинска привлекли поезд и вертолет Пластичные сахалинки показали зажигательные восточные танцы На Сахалине родителям будут компенсировать расходы на частные детсады и «продленку» В Южно-Сахалинске Григорий Лепс заявилcя с цветами к певцу Эмину

Последние новости