Экс-нападающий московского ЦСКА предлагает Кокорину и Мамаеву бесплатно поиграть за ФК «Сахалин»

13.10.2018 13:20 0

По его мнению, несмотря на их вину, сажать в тюрьму на 7 лет спортсменов не стоит. Он считает, что скандал раздут, к персонам Мамаева и Кокорина привлечено слишком большое внимание, а пострадавшие преувеличивают вред, нанесенный их здоровью.

- Все живы, все вон ходят, бегают, прыгают, ничего страшного. Тем более не женщины, а мужчины. Это нормально подраться где-то, всякое бывает, у всех это было, - сказал экс-форвард московских армейцев.

Он отметил, что наказать Кокорина и Мамаева необходимо, но в разумных пределах.

- Всегда надо наказывать и бить в первую очередь рублём. Люди зарабатывают хорошие деньги и тем более они не отрицают, что готовы возместить лечение и моральный вред, - заметил Попов.

Он предложил чтобы фигуранты продолжили играть и тренироваться в своих клубах, только под строгим надзором и домашним арестом.

- Или пусть бесплатно поиграют за «Сахалин» или «Смену» Комсомольска-на-Амуре. Здесь куча вариантов, и я думаю, что один из таких был бы наиболее оптимальным, - подытожил спортсмен.

Ранее российские СМИ сообщали, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев отправлены в СИЗО на два месяца. В центре Москвы они избили водителя ведущей Первого канала, сделавшего им замечание, и устроили потасовку в кафе, во время которой пострадал чиновник Минпромторга. Об этом ЧП тут же рассказали федеральные СМИ.

Адвокаты спортсменов намерены обжаловать это решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спасение отчаянного рыбака сахалинцы сняли на камеру мобильника Материнский капитал на Сахалине и Курилах будут платить до 2022 года Лучший помощник в выборе качественных вещей В Южно-Сахалинске имена благотворителей напишут на стенах храма Последствия употребления растительных наркотиков

Последние новости