Это «Гранд Слэм»

13.12.2017 17:50 0

Loading the player...

Целый год воспитанники южносахалинского клуба «Данс-класс» Евгений Мошенин и Дана Спицына боролись в серии «Гранд слэм». Позади Финляндия, КНР, Германия, Москва. Заключительный, шестой турнир, прошёл в Китае. Сахалинцы вышли в финал, из 12 сильнейших пар мира в мировом рейтинге заняли итоговую четвёртую позицию. Наших ребят пригласили в Государственный Кремлевский дворец. Они в числе лучших российских спортсменов, кого сегодня наградят за высокие достижения и развитие танцевального спорта.

В Магнитогорске стартовали Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту. Лучшим среди восьмёрки сахалинцев стал Фёдор Федорян из Южно-Сахалинска. Парень в двух попытках слалома показал второй результат. Впереди слалом-гигант и супер-гигант. Домой островитяне вернутся в конце декабря.

Подготовка к «Сахалинскому триатлону-2018» идёт полным ходом. 39 любителей и начинающих триатлонистов вновь плыли на дорожках городского бассейна. В ноябре преодолели стометровку, сейчас дистанция возросла до двухсот метров. Всего предстоит пройти шесть заплывов. Каждый раз метраж будет возрастать. К пловцам может присоединиться любой желающий. Все подробности узнаете в островном Минспорте.

Сахалинские поклонники сёрфинга открыли зимний сезон. В гидрокостюмы облачились Юрий и Денис Тен, а также Евгений Любимкин. Товарищи погрузились в глубины студёного Охотского моря. Сейчас как раз самый пик, ветер дует навстречу волнам, придаёт им правильную форму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Красноречивые Овны и победа Водолея над рутиной. Гороскоп на 25 октября Двое сахалинцев за сутки попались на «удочку» мошенников по разным сценариям Песнь отца Роберта Золотые страницы Карафуто Квест для Льва, вечеринка для Рыб, а тайный поклонник – Водолею. Гороскоп на 29 ноября

Последние новости