Где в Пензе 22 марта будут висеть радары Госавтоинспекции

23.03.2018 0:38 0

Где в Пензе 22 марта будут висеть радары Госавтоинспекции

В целях профилактики нарушений Правил дорожного движения на территории Пензенской области будут установлены средства фото и видеофиксации.

По информации отдела пропаганды регионального Управления ГИБДД, в четверг, 22 марта, в областном центре камеры будут располагаться по следующим адресам:

• г. Пенза, Пенза, дорога, ведущая от пр. Строителей до ул. 65 лет Победы напротив дома № 64 по ул. Лядова;
• г. Пенза, ул. Кирова от д. 5 до д.11
• г. Пенза, ул. пр. Победы, 111.

Все выставленные комплексы будут работать с 7:30 до трех часов дня.

Пензенский автомобильный портал напоминает водителям, что правила дорожного движения необходимо соблюдать не только в радиусе действия указанных камер, но и на всем протяжении пути.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Сахалине усиливают меры по профилактике пожаров в учреждениях с массовым пребыванием людей На Сахалине будут судить мотоциклиста, который чуть не угробил пассажира во время обгона Сахалинцы просят отремонтировать свои дома, но не хотят открывать двери рабочим Валерий Лимаренко: «Южный стрит фест 2020» показал, что южносахалинцы любят свой город Госдума РФ продлила «гаражную амнистию» до 2026 года

Последние новости