Горнолыжное «Утро Родины» прошло на Сахалине

26.03.2018 10:57 0

В личных соревнованиях у девочек 2004-2005 годов рождения вся борьба за подиум развернулась между сахалинками. В первый день подиум разделили Ксения Баранова, Полина Екимкова и Карина Гайдамайщук. А на следующий день первой была уже Карина Гайдамайщук, второе место заняла Ксения Баранова, третьей стала Полина Екимкова.

У девочек 2006-2007 года рождения не было равных Альбине Глуховой. В слаломе-гиганте она показала лучшее время по сумме двух попыток. София Бурханова была второй, а гостья с Камчатки Полина Полянская стала третьей. В слаломе Альбина Глухова также стала первой, Дарья Ханали – второй, а Дарина Иохвидович - третьей.

У мальчиков младшего возраста за первые два места боролись Александр Поляков из Владивостока и Мирон Щербаков с Камчатки. В первый день Мирон уверенно выиграл, Александр был вторым, третьим стал Дмитрий Чернов из Камчатского края. Во второй день Александр Поляков первенствовал, Мирон Щербаков стал вторым, а Иван Ткаченко из Хабаровского края стал третьим.

Мальчики старшего возраста также меняли победителей. В слаломе-гиганте представитель Камчатки Никита Сафонов опередил сахалинцев Алексея Шершнёва и Никиту Шастина. В слаломе Алексей Шершнёв обыграл Никиту Сафонова, а третьим оказался Александр Долотов из Сахалинской области.

В командном зачете по индивидуальным стартам первое место заняла команда «Сахалин-1», второе – «Сахалин-2», а третье – сборная Камчатского края.

В третий день смешанные команды, представленные двумя девочками и двумя мальчиками, участвовали в командных соревнованиях. В главном финале команда «Сахалин-2» обыграла «Сахалин-1», а в борьбе за третье место Хабаровск выиграл у Владивостока.

Фото регионального минспорта

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Без болельщиков, но с Ульяной Ми. На Сахалине стартовали соревнования ДФО по каратэ Фотоальбом сахалинского музея завоевал золото на выставке ДФО Первый этап «мусорной реформы» Сахалин прошел успешно В поликлинике Ноглик время ожидания приема у специалиста сократилось вдвое Центр внимания. Выпуск от 15 июля