«Халл» Слуцкого забил сопернику шесть мячей

01.10.2017 19:37 3

Английский «Халл Сити» под руководством российского главного тренера Леонида Слуцкого одержал победу над «Бирмингемом» в матче 11-го тура Чемпионшипа. Встреча состоялась в субботу, 30 сентября, и завершилась победой «Халла» со счетом 6:1.

В составе победителей отличились Фрэйзер Кэмпбелл (7-я минута), Дэвид Мейлер (11-я), Джаррод Боуэн (30-я), Камил Гросицки (72-я), Маркус Хенриксен (76-я) и Себастьян Ларссон (86-я). Гол престижа в составе «Бирмингема» в добавленное ко второму тайму время забил Сэм Галлахер.

«Халл» прервал серию из пяти матчей без побед. Последний раз подопечные Слуцкого выигрывали 25 августа, когда разгромили «Болтон Уондерерс» со счетом 4:0.

«Халл» с 12 очками занимает 17-е место в турнирной таблице Чемпионшипа. «Бирмингем» с 8 баллами в активе располагается на 22-й строчке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лесные пожары могут угрожать трем районам Сахалина Самый массовый из необязательных Центр внимания. Выпуск 13 ноября Сахалинские борцы сразятся за победу Всероссийском турнире Сахалинские единороссы день рождения партии отметят неделей приемов