?Haval переписал ценники на среднюю вариацию кросса F7

19.06.2020 18:18 0

?Haval переписал ценники на среднюю вариацию кросса F7

Китайский концерн Haval переписал ценники на среднюю модификацию паркетника с заводским наименованием F7. Как сообщает портал «Китайские автомобили», рост ценников объясняется появлением у модели фар на светодиодах, внешних зеркал по бокам с электроскладыванием и обогревом. Также имеется спойлер на крышке багажного отделения.

Оставшиеся опции не поменялись. В их числе стоит назвать ДХО на светодиодах, «противотуманки» с подсветкой поворотов, обтянутый кожей руль с опцией обогрева, климатическая установка, датчики света и дождя, ассистент задней парковки, круиз-контроль, видеокамера заднего обзора, мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем, а также подогрев всех кресел и фронтального стекла в зоне покоя щеток стеклоочистителей.

Наиболее бюджетное исполнение кросса F7 Elite My’20 на сегодняшний день продается от 1 млн 579 тысяч 900 рублей. За сумму в 1 млн 679 тысяч рублей будет стоить паркетник с системой переднего привода с двухлитровым агрегатом, а полноприводный кросс F7 в такой вариации выставлен на продажу от 1 млн 659 тысяч до 1 млн 759 тысяч рублей в зависимости от силовой установки.

?Haval переписал ценники на среднюю вариацию кросса F7

Читайте также о том, что на тульском заводе Haval не собираются выпускать автомобили других китайских брендов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сахалинцы смогут увидеть вредную зеленую комету и метеоритный поток В городском парке Южно-Сахалинска накануне Рождества весело и многолюдно Сахалинские серебряные волонтеры предлагают взяться за мусор и досуг инвалидов Коллеги о Фархутдинове: Когда он был на Сахалине — свет горел На Сахалине участники предвыборной президентской гонки готовятся к агитации

Последние новости