http://www.pnzdrive.ru/news/13579

27.09.2019 22:12 0

http://www.pnzdrive.ru/news/13579

Мастера тютинга из фирмы «Апал» продемонстрировали свой новый внедорожник с индексом 21541, вышедший строго ограниченным тиражом. Такое авто получило ценник от 1 млн 23 тысяч рублей.

Важно сразу же сказать, что этот паркетник представлен его разработчиками, как машина для людей, зарабатывающих выше среднего уровня. «Сталкер» Апал-21541 окажется непревзойденным вариантом для поклонников уникальных автомобилей.
машин.

Мастера из тюнинг-ателье F Design создали переосмысленную модель Апал-21541, которая приобрела ряд интереснейших особенностей. Так, паркеник имеет новый бампер с современнейшей лебедкой, модернизированные пороги, багажное отделение с ходовыми огнями и защиту силового агрегата. Подчеркивают брутальный внешний вид новые диски колес, обутые в покрышки большого размера и оптика на светодиодах. Внутреннее убранство преобразили новые ковшеобразные кресла и переделанный щиток приборов.

http://www.pnzdrive.ru/news/13579

Как сообщает ресурс «SpeedMe», этот паркетник сконструирован на платформе каркаса, созданного из метала, на который навешены кузовные панели, выполненные из пластика. В движение этот уникальный автомобиль приводит агрегат ВАЗ с рабочим объемом на 1,7 литров, выжимающий 83 лошадиных сил. Важно сказать о том, что большинство узоров и моторов были подсмотрены у легендарного отечественного внедорожника Lada 4x4. «Сталкер» Апал-21541 совсем незначительно выделяется по габаритам от своего «донора» Lada 4x4. В длину авто получилось на 3550 мм, ширина равна 1646 мм и высота дотянула до показателя в 1751 мм. В таком исполнении модель выставлена на продажу за 1 млн 400 тысяч рублей.

Тем временем британский производитель Jaguar Land Rover рассказал о своих новинках, которые доберутся до российского рынка в нынешнем году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Курилах толстенький медведь эффектно зашел в село Рыбаки Прокуратура с подачи правительства Сахалинской области проверит министра экологии на браконьерство Каждый второй россиянин сделал бы прививку от коронавируса Сахалинцы могут поддержать земляка в шоу «Танцы» Южно-Сахалинск в ближайшие годы преобразится до неузнаваемости

Последние новости