Kia приступила к реализации нового кросса Kia XCeed в России

01.06.2020 15:49 0

Kia приступила к реализации нового кросса Kia XCeed в России

С первого дня лета на отечественном авторынке официально начали продавать новый купе-кросс KIA XCeed. Ценники за авто за базовую версию Luxe стартуют с отметки в 1 млн 499 тысяч 900 рублей, максимальная комплектация Premium продается за 2 млн 39 тысяч 900 рублей.

В подкапотном пространстве KIA XCeed, предназначенного для продаж в России, могут находиться 1.4 T-GDI мотор с отдачей на 140 «лошадей» и 242 Нм, а также 1.6-литровый агрегат T-GDI с мощностью на 200 «лошадей» с отдачей на 265 Нм. Эти установки функционируют в паре с переднеприводной системой и семиступенчатой преселективной роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

Этот паркетник призван оказаться прекрасной заменой более габаритным вседорожникам. Он получился на 295 миллиметров длиннее (4395 мм) и на 26 мм шире (1826 мм) своего прародителя в кузове «хэтчбек» при идентичной базе колес. Высота кузова достигает показателя от 1483 до 1495 мм, что на 20-60 мм больше, чем у собратьев.

Kia приступила к реализации нового кросса Kia XCeed в России

Базовое оснащение авто в модификации Luxe по цене от 1 млн 499 тысяч 900 рублей предполагает наличие шести подушек безопасности, "литье" на 16 дюймов, оптику на светодиодах, ассистенты задней парковки, опция контроля давления в шинах, видеокамера заднего обзора, климатическая установка на два уровня, информационно-развлекательный комплекс с экраном на 8 дюймов, а также подогрев рулевого колеса и перового ряд кресел.

В версии Prestige с ценником от 1 млн 669 тысяч 900 рублей добавляются ассистенты передней парковки, бесконтактный доступ в салон, электропривод багажника, возможность автоматической парковки, зеркало в салоне с автоматическим затемнением, подогрев фронтального стекла и кресел заднего ряда.

Kia приступила к реализации нового кросса Kia XCeed в России

Модификация Premium+ с ценником в 1 млн 929 тысяч 900 рублей также получила электроприводный люк, кресла с регулировкой поясничного подпора, электронная «приборка», опция слежения за мёртвыми зонами, бесконтактная зарядка для телефонов, «мультимедийка» с 10,25-дюймовым экраном, люксовая акустика JBL, интеллектуальный круиз-контроль, опция аварийного торможения, удержания в занимаемой полосе, возможность автоматического управления дальним светом и т.д.

За максимальную версию придется доплатить 110 тысяч рублей до максимальной вариации Premium по цене от 2 млн 39 тысяч 900 рублей. В этой комплектации авто получило диски колес на 18 дюймов, спортивное оформление интерьера и литье на 16 дюймов. В движение авто приводит турбированный агрегат с отдачей на 100 «лошадей».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Сахалине стартовала кампания по выбору губернатора Волейболистки «Сахалина» впервые проиграли на чемпионате России Централизованную клубную систему Смирных наказали на 150 тысяч рублей Волейболистки ПСК «Сахалин» включены в сборную России на Олимпиаду-2020 Мэрия Долинска ищет желающих построить крематорий для птиц и животных

Последние новости