Корсаков отметил День единства фестивалем

05.11.2017 13:58 0

Корсаков отметил День единства фестивалем

За 15 лет существования он успел стать не только одним из самых заметных событий в культурной жизни портового города, но и любимым многими мероприятием. Традиционно он является отличной площадкой для тех, кто занимается художественным творчеством и хочет им поделиться со зрителем. На сцену культурно-досугового центра «Океан» в этот день вышли юные дарования всего муниципального образования. А первым выступил хорошо известный многим «Сюрприз». Его участники представили танцевальную композицию «Ах вы, сени».

Вместе с более опытными участниками фестиваля на сцену вышли и совсем еще маленькие таланты. Воспитанники детского сада № 1 «Сказка» с присущей детям непосредственностью исполнили песню «Город мой у моря». Номер был тепло принят зрителями, присутствующие щедро наградили начинающих артистов аплодисментами.

Всего в фестивале приняли участие более 20 коллективов и сольных исполнителей. На протяжении многих лет добрая традиция проводить данный фестиваль в рамках Дня народного единства. Организаторы намерены сохранить ее и в дальнейшем, информирует пресс-служба администрации района.

Фото с сайта администрации

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поезд в Хогвартс отправился с платформы 9 и три четверти в Южно-Сахалинске В Южно-Сахалинке ищут средство от дорожных пробок Игорь Николаев расстроился, что не все сахалинцы попали на его концерт В России за сутки вылечили от коронавирусной инфекции еще 1 601 пациента Село Озерское на Сахалине отметило 148-й день рождения

Последние новости