Курильчанка рассказала Первому каналу о своем пути на четвертьфинал ЧМ-2018

11.07.2018 0:19 8

Директор южно-курильской школы, чтобы увидеть матч века на сочинском стадионе «Фишт», преодолела едва ли не большее расстояние, чем среднестатистический иностранец.

- Сначала пароходом до Сахалина, с Сахалина в Москву, из Москвы в Сочи, - рассказала корреспонденту телеканала о своем пути Даринская.

Ранее РИА «Сахалин-Курилы» сообщало о поражении сборной России в четвертьфинальной стадии главного мирового первенства. 7 июля наша команда не смогла пройти хорватов. Основное время и экстра-таймы не выявили победителя, к финальному свистку табло показывало счет 2:2. Россия завершила выступление на ЧМ-2018 по результатам серии пенальти. Игру транслировали в Ледовом дворце «Кристалл». За матчем следили более 500 сахалинцев. Следующий свой матч сборная России проведет 7 сентября против сборной Турции в рамках Лиги наций УЕФА.