Ледовое побоище

28.11.2017 20:02 1

Loading the player...

Мощным кистевым броском Иван Коренков запустил шайбу над плечом вратаря. Счёт открыт. Наши атаковали виртуозно, показывая зрелищный и скоростной хоккей.

За три периода в сетке гостей из Никко побывали четыре шайбы. Точности исполнения не отнять у Тимофея Шишканова, Михаила Курвякова и Алексея Ерёмина. Японцы также наступали. Первый диск протолкнули в меньшинстве.

Не обошлось на первом матче и без драки. Бурю эмоций в напряжённой третьей двадцатиминутке проявили Михаил Климчук и Юри Терао. Зачинщиком стал японец, но штраф получили оба рукопашника.

Впрочем, встреча завершилась с минимальным преимуществом островной дружины, (4:3), несмотря на все попытки дружины «Айс бакс» поменять ситуацию в свою пользу

- Шапка лучшего игрока первого домашнего матча с Никко Айс Бакс досталась Ивану Коренкову. В упорной концовке необязательные ошибки привели к победе, но сложной. Потрепали тренеру нервишки немного, - говорит защитник ХК ПСК «Сахалин» Иван Коренков.

Второй матч сахалинцы также начали уверенно. Но японцы твердо решили уйти со льда в статусе победителя. Беспроигрышную серию «Сахалина», за 19 минут до финальной сирены, прервал Фурукаши. Итоговый счет (3:2).

- Не использовали много голевых моментов, а это всегда происходит потому, что наступает утомление. Только из-за этого, - рассказывает главный тренер ХК ПСК «Сахалин» Михаил Комаров.

До конца года островитянам осталось провести три выездных встречи против «Киллер вейлс», «Хай 1» и действующего чемпиона «азиатки» «Анян Халлы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

События недели: силовики в масках, митинг в Охе и три печальные истории о маленьких девочках Поклонники автоматов и бонусов играют в казино 777 Original Губернатор Сахалина уточнил возможность перехода на дистанционное обучение Центр внимания. Выпуск от 19 августа Иммиграция в Германию на лучших условиях