Любовь Успенская передаст гонорар от сахалинского концерта в пользу пострадавших в Кемерово

28.03.2018 6:34 0

- Любовь Успенская сохраняет концерт в Южно-Сахалинске, несмотря на рекомендации об отмене увеселительных мероприятий в связи с объявленным трауром в стране. Артистка приняла решение весь гонорар от предстоящего концерта передать пострадавшим в трагедии. Организаторы полностью поддерживают эту гражданскую позицию, понимая, что сегодня, помимо солидарного траурного молчания, пострадавшим потребуется немало средств на восстановление и поддержку после страшной трагедии, - сообщает агентство в своем Instagram.

Организаторы концерта предлагают людям, несогласным с позицией артистки, сдать билеты в кассы.

Крупный пожар в торговом центре «Зимняя вишня» произошел 25 марта. По последним данным, погибшими числятся 64 человека, 41 из которых - дети. Указом президента 28 марта объявлено в России днем общенационального траура.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

События недели: губернатор в эфире, циклоны и метель, лотерея на три миллиона и бронзовый орел В Смирных новоселье в один день отпразднуют 80 семей На Сахалине паралимпийцы завершили подготовку к зимним Играм в Южной Корее Москва слово держит Футболисты Ноглик выиграли золото островного чемпионата

Последние новости