Матч сборной России по футболу снова создал ажиотаж в барах Южно-Сахалинска

01.07.2018 1:06 0

- Матч только через два дня, а у нас уже заказали весь зал - 11 столов. Конечно, есть ещё места у стойки бара, там гости сидят, а если совсем выбора не будет, то кому-то придется болеть за сборную стоя, - рассказали корреспонденту РИА «Сахалин-Курилы» в пабе «Мишка».

По словам представителя ресторана «Чипполини», спрос на места в увеселительных заведениях действительно высокий. Матч Россия – Испания не уступит по ажиотажу трем предыдущим встречам - с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией. Уже сейчас болельщики активно бронируют столики, так что к самой игре будет аншлаг, уверены в «Чипполини». Однако в этом ресторане также будет возможность занять стоячие места у бара.

В 1/8 финала чемпионата мира по футболу соперником сборной России выпала Испания. За всю историю испанцы встречались с россиянами шесть раз. Но победить команду с Пиренейского полуострова россиянам так ни разу и не удалось. На нынешнем чемпионате Россия превосходит Испанию разве что в результативности – восемь мячей против шести. В остальном же за «красной фурией» им не угнаться. Испания – лучшая команда этого мундиаля по владению мячом, проведенным атакам и количеству передач. Россия по этим показателям отстает серьезно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Южно-Сахалинске «легковушка» врезалась в рекламный щит Дальнейшие планы Путина, с Сахалина можно будет улететь за границу. Главное на утро 26 марта Благодаря финансовой помощи региона сахалинские многодетные мамы могут спокойно заниматься детьми 500 сахалинцев избавили от мусора Анивское взморье Валерий Лимаренко поздравил сахалинку с 90-летием

Последние новости