Мэр Пензы распорядился организовать парковку возле школы и больницы №4 на Шуисте

19.11.2017 13:23 0

Мэр Пензы распорядился организовать парковку возле школы и больницы №4 на Шуисте

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев в воскресенье, 19 ноября, во время выездного совещания у строящейся школе в микрорайоне Шуист поручил ответственным лицам организовать большую парковочную зону, а также обустроить тротуары для пешеходов.

Вместе с мэром на место выехали замглавы администрации Магомед Агамагомедов и начальник УКСа города Игорь Умнов.

Как сообщает пресс-служба городской мэрии, по проекту возле новой школы должна быть организована парковка, которая будет находиться рядом с автодорогой по улице Чапаева.

«Учитывая, что рядом с будущей школой находится городская больница №4, в проект благоустройства нужно включить дополнительные парковочные места для посетителей медучреждения, а также рассмотреть возможность обустройства тротуара», – поручил подчиненным Виктор Кувайцев.

Участники совещания обсудили благоустройство дороги на территорию школы горбольницы с вариантами размещения парковочной и пешеходной зон.

По данным Управления капстроительства города, на данный момент проводятся работы по пересечению наружной теплотрассой дороги, ведущей к больнице. Проводится армирование колонн и диафрагм вторых этажей первого и второго блоков модульной школы на 660 мест.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Распределяющая шляпа и волшебные палочки Интернет-магазин Shinadiski предлагает отличные летние шины Сотрудники МФЦ на дому рассказывают сахалинцам о нововведениях В Углегорске провалился новый тротуар, который уложили в ноябре на улице Победы У Девы война на пороге, Козероги разбирают барахло. Гороскоп Таро на 23 сентября

Последние новости