Модернизированный паркетник Toyota Fortuner добрался до автосалонов

06.06.2020 13:58 0

Модернизированный паркетник Toyota Fortuner добрался до автосалонов

Два дня назад японский автогигант Toyota публично представил обновленный паркетник Toyota Fortuner, а на днях серийные экземпляры модели добрались до официальных дилеров бренда в Таиланде. Первые реальные фотоснимки этого паркетника, сделанные в шоурумах официальных дилеров, в субботу появились на страничках социальных сетей.

Модернизированный Toyota Fortuner приобрел от создателей переосмысленную радиаторную решетку, другие бамперы, более современные фары переднего света на светодиодах и фонари на LED-матрицах в задней части авто, соединенные накладкой из хрома.

В гамму моторов добавился усовершенствованный дизельный агрегат 1GD-FTV с рабочим объемом на 2,8 литра мощностью на 204 «лошади», который получился продуктивнее на 27 «лошадей», а топовый крутящий момент этого мотора дотянул до показателя в 500 Нм. Также авто намерены оснастить 2,4-литровым дизельным агрегатом с отдачей на 150 «лошадей». Оба мотора трудятся совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и полноприводной системой.

Модернизированный паркетник Toyota Fortuner добрался до автосалонов

В списке возможностей модернизированного Toyota Fortuner указываются: трехзонная климатическая установка, опция аварийного торможения, магасовременная информационно-развлекательная система, видеокамеры кругового обзора, люк и электропривод пятой двери.

Предпродажи новинки на данный момент проводятся в автосалонах Таиланда. За авто запрашивают сумм от 1 млн 319 тысяч бат или 2,8 млн. рублей. Отметим, что ценник дорестайлингового внедорожника в РФ составляет не менее 2 млн 306 тысяч рублей.

Читайте также о том, что конкурент Toyota Hilux из Китая поехал к первым заказчикам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Больше половины россиян принципиально не берут в долг у друзей и родных Мэрия: каждый работающий южносахалинец не должен получать ниже 23688 рублей Традиции башкирского народа Первокурсники Сахалинского горного техникума посетили урок «Восточной горнорудной компании» На Сахалине маткапитал за первенца получили 40 семей

Последние новости