На пензенской трассе водитель автобуса насмерть сбил пенсионера

01.04.2019 18:29 1

На пензенской трассе водитель автобуса насмерть сбил пенсионера

В Городищенском районе Пензенской области в воскресенье вечером, 31 марта, было зафиксировано смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и пешехода.

По предоставленным сведениям, полученным от сотрудников Госавтоинспекции, инцидент произошел около восьми часов вечера минувшего воскресенья на 673-м километре трассы федерального значения М-5 «Урал». Пресс-служба УГИБДД уточнила, что на территории Городищенского района автобус от бренда «Неоплан», которым управлял 54-летний автомобилист, не смог вовремя затормозить перед появлением на проезжей части 64-летнего пенсионера.

Угодивший под колеса пешеход получил множественные ранения, из-за которых мужчина погиб задолго до приезда медиков прямо на дороге. На данный момент обстоятельства трагедии уточняют специалисты.

Читайте также о том, что 31 марта в жуткой автокатастрофе погибла сотрудница Минсельхоза Пензенской области и ее муж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сахалинских пенсионеров приглашают на курсы «Азбука Интернета» На Сахалине и Курилах выявили еще 67 случаев заражения коронавирусом В Южно-Сахалинске машина вылетела на остановку, полную людей На Сахалине 20-летний холмчанин сделал ребенка 13-летней обманщице Южносахалинским одаренным школьникам вручили стипендии

Последние новости