На перекрестке в Пензе «чудо-светофор» собирает пробки

04.12.2017 23:00 0

На перекрестке в Пензе «чудо-светофор» собирает пробки

В тематической группе «Подслушано у водителей | Пенза» в социальной сети «ВКонтакте» один из жителей областного центра пожаловался на работу светофора, установленного на перекрестке улиц Циолковского и Беляева. Электронный регулировщик дорожного движения вместо того, чтобы грамотно скоординировать транспортный поток, провоцирует автомобильную пробку. По словам пензенца, до появления «чудо-светофора» данный участок никогда не был проблемным.

«На перекрестке улиц Беляева и Циолковского включили «чудо-светофор», теперь пробка появилась там, где ее никогда не было - со стороны Арбекова от автодорожного техникума до этого злополучного перекрестка. Спасибо нашим дорожникам, как всегда все во благо людей сделали! А если скоро включат светофор на перекрестке улиц Циолковского и Леонова, то вообще весь заводской район встанет. Так что, тем, кто из Арбекова едет в заводской - добирайтесь теперь до заводского лучше по М5, будет гораздо быстрее», - описал сложившуюся ситуацию житель Пензы.

В комментариях многие подписчики, успевшие на личном опыте оценить работу вышеуказанного светофора, разделили недовольство анонимного автора поста.

«Сегодня тоже оценил по достоинству новую пробку. Обстоятельства вынудили там ехать, до этого то всегда по трассе в заводской из Арбекова ездил, а теперь подавно», - прокомментировал пост один из подписчиков.

«Все для народа», - добавил другой Интернет-пользователь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотни сахалинцев пришли на открытие горнолыжного сезона (ВИДЕО) Сахалинским биатлонистам выдали винтовки «Калашникова» Сахалинские чиновники провели спартакиаду с соблюдением социальной дистанции Канадцы в Русском доме в Корее нарисовали себе олимпийскую золотую медаль по хоккею (ФОТО и ВИДЕО) Холмских детей повеселили на главной районной елке

Последние новости