На Сахалине пройдет единый день консультаций Росреестра

14.02.2018 0:35 0

Как сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в региональной кадастровой палате, мероприятие приурочено 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в РФ системы госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В рамках единого дня специалисты проведут правовые консультации по ряду актуальных проблем. Они помогут заявителям в сферах государственного кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество, кадастровой деятельности и государственной кадастровой оценки в пределах полномочий, установленных законодательством РФ. Также для граждан будут организованы консультации по пользованию услугами Росреестра в электронном виде.

Прием заявителей в кадастровой палате будет проводиться по адресу: Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 39в (кабинет №107). Площадка дополнительно будет оснащена Skype для проведения консультаций в режиме онлайн. В кабинете №328 с 15:00 до 17:00 кадастровых инженеров проконсультируют представители ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские паралимпийцы начали тренировки на Сахалине Хитрого водолаза из Дагестана привезли с Кунашина на Сахалин и доставили в Долинскую ЦРБ В России детские коляски теперь нельзя размещать на чердаках и в подъездах Центр внимания. Выпуск от 20 марта Рыбопромышленник упустил 23 млн рублей из-за конфликта в Томари

Последние новости