На улице Лядова в Пензе спасатели ликвидировали последствия столкновения двух легковушек

19.04.2018 10:56 0

На улице Лядова в Пензе спасатели ликвидировали последствия столкновения двух легковушек

В минувшую среду, 18 апреля, пензенским спасателям пришлось ликвидировать последствия ДТП с участием двух транспортных средств в Дальнем Арбекове. Сигнал о дорожной аварии в Октябрьском районе Пензы поступил на пульт диспетчера в 15:43 по московскому времени. По указанному адресу были незамедлительно направлены сотрудники МЧС.

«В Пензе на улице Лядова не смогли разъехаться «Chevrolet Spark» и ВАЗ-2112. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет. Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекались пять человек и одна единица техники», - сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

В настоящее время сотрудники пензенской Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП.

«Уважаемые участники дорожного движения! Помните о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей», - обращаются к пензенцам спасатели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кубок России в слаломе достался 17-летнему сахалинцу Холмская прокуратура через суд потребовала ремонта ветхих теплотрасс Бегом по шинам, ползком по грязи: 260 сахалинских детей преодолели полосу препятствий Президент Беларуси назвал Дальний Восток «нашей землей» Телец вдохновенно измеряет потолок, а Близнецы вспоминают про азарт. Гороскоп на 29 июля

Последние новости