Обнародованы фотоснимки преемника Lada Largus

03.06.2020 12:08 0

Обнародованы фотоснимки преемника Lada Largus

На днях появились данные о том, что концерн Renault занимается подготовкой к премьерному показу нового кроссоверообразного универсала, который может оказаться наследником модели Logan MCV, получившегося известность в нашей стране под именем Lada Largus. Независимый художник портала «Колёса.ру» решил поделиться собственным представлением того, как должен выглядеть готовящийся к появлению на свет автомобиль.

Нынешняя версия Largus оказалась по своей сути «перелицовкой» универсала Dacia Logan MCV первой генерации, производимого начиная с 2006 года. На сегодняшний день иномарка из Румынии реализуется уже после выхода во второй генерации, при этом до нас машина так и не доехала. А сейчас появилась сообщения о следующей генерации легковушки, которая может заменить одновременно две модели — универсал Logan MCV и компактвэн Lodgy. Ожидается, что новая модель приобретет более современный и стильный внешний вид. При этом достоверных данных о внешнем облике новинки еще нет. Стоит предположить, что внешний облик этого кроссоверообразного универсала будет пересекаться с новыми Logan и Sandero.

Головная часть авто может быть выдержана в стилистике других новых авто Renault, к примеру, будущего Sandero. Ожидается, что новый кроссоверообразный универсал окажется семиместным, а это значит, что авто получит довольно длинный задний свес кузова. Корма выполнена в стилистике новых Clio и Captur, при этом универсал приобрел необычные по форме L-образные фонари в задней части.

Обнародованы фотоснимки преемника Lada Largus

Новинку могут сконструировать на более простой архитектуре CMF-B, приобрели новые Logan и Sandero. Вероятно, что универсал может приводиться в движение бензиновыми турбоагрегатами TCe и турбированным дизелем 1.5 dCi.

Читайте также о том, как продвигается дела по созданию модернизированной легковушки Lada Vesta FL.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Найдено тело пропавшего на Сахалине водолаза Сахалинцев, которые прилетят вечером из Сеула, поместят на две недели в обсервацию Сахалинцы могут поддержать земляка в шоу «Танцы» В ноябре сахалинские школьники смогут посещать занятия в свитшотах, худи и бомберах На сахалинские дороги поставят 20 «солдатиков» и несколько тысяч столбиков

Последние новости