Осенний марафон организовали для школьников Томари

03.10.2017 9:54 0

Как стало известно РИА «Сахалин-Курилы», около 150 участников покоряли 1300 метров по центральным улицам города. Дистанцию предварительно перекрыли сотрудники ГИБДД.

Итоги личного первенства организаторы подводили в двух возрастных группах отдельно среди юношей и девушек.

В итоге среди учащихся 8-11 классов призовые места в личном зачёте заняли Валерий Какарев и Дарья Иванюк, Александр Барчан и Юлия Северина, Владислав Крупянко и Инесса Засименко.

Среди учащихся 5-7 классов призёрами стали Алексей Шершнёв и Кристина Киселёва, четвероклассник Влад Плотников и Варвара Терехова, Александр Ожогин и Елизавета Лунёва.

Для Кристины Киселёвой эта победа стала не первой в этом сезоне в данном виде спорта. В конце прошлой недели она уже заняла первые места на районном первенстве в беге на 100 и 400 метров.

Призёры получили медали и грамоты, а победители – ещё и спортивные кубки. Все участники забега без исключения получили на память медали финишёра, а также спортивные номера с символикой организаторов Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2017» в Сахалинской области, информирует пресс-служба администрации муниципального образования.

Фото с сайта администрации

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуму внесли законопроект о повышении НДФЛ для россиян, получающих более 5 миллионов рублей Путаница Овнов, детали Раков, неудобные вопросы Дев. Гороскоп на 21 декабря В Углегорске провалился новый тротуар, который уложили в ноябре на улице Победы В сарае в селе Третья Падь нашли мертвого мужчину Тепло, светло, красиво