Пенза готовит «Вираж» к межрегиональным автогонкам

09.02.2019 18:51 1

Пенза готовит «Вираж» к межрегиональным автогонкам

В областном центре полным ходом идет подготовка к проведению открытого кубка Пензенской области и Пензы по автогонкам. Состязания будут проходить на автодроме «Вираж» с 23 по 24 февраля.

Сегодня, 9 февраля, мэр Пензы Виктор Кувайцев и зампредседателя правительства Пензенской области Юрий Денисов решили лично проверить, насколько готов «Вираж», и что еще нужно успеть сделать, чтобы площадка была полностью готовку к началу состязаний.

Как сообщает пресс-служба городской мэрии, по состоянию на 9 февраля на этом спортивном объекте были расчищены от снега места для парковки, также происходит подготовка кольцевой трассы.

«Планируется, что в этом зрелищном спортивном празднике для автолюбителей примут участие как пензенцы, так и участники из других регионов. В Пензу ожидается приезд гостей из Москвы, Самары, Саратова и ряда других городов. Общими силами мы проведем эти соревнования на достойном уровне», - подчеркнул Виктор Кувайцев.

Читайте также о том, что накануне днем в Пензенской области огромная льдина, слетевшая с крыши фуры, пробила лобовое стекло мимо проезжающего грузовика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экономист: россиянам готовят новые выплаты перед выборами Корсаковская ярмарка впервые победила во всероссийском конкурсе Сахалинская детвора отлично отдохнула в «Роднике» и лучше узнала природу островного края Сахалин присоединится к Всероссийским соревнованиям «ИКаР» Центр внимания. Выпуск от 16 мая

Последние новости