Пензенские пешеходы за сутки 68 раз рискнули своим здоровьем

25.10.2017 20:24 0

Пензенские пешеходы за сутки 68 раз рискнули своим здоровьем

В Пензенской области инспекторы регионального УГИБДД отчитались о выявленных нарушениях правил дорожного движения за 24 октября.

Так, по данным отдела пропаганды областного УГИБДД, в минувший вторник было выявлено 3925 нарушений ПДД. При этом, 3254 нарушения удалось зафиксировать в автоматическом режиме.

68 нарушений правил дорожного движения – на счету пешеходов. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения было задержано 5 водителей.

«Оформлен 31 материал ДТП с материальным ущербом (без пострадавших)», - добавили в управлении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Безопасный город» на Сахалине помогает найти грабителей и наркодилеров Скрыться не удалось Жителей Новоалександровска и Березняков просят запастись водой Водолей спасается от назойливых, Близнецы изучают символы. Гороскоп на 30 июля Лимаренко хочет превратить Сахалин в остров с высокими технологиями и комфортным проживанием

Последние новости