Первыми заместителями председателя правления АО «Россельхозбанк» назначены Ирина Жачкина и Кирилл Лёвин

19.06.2018 2:57 2

Ирина Жачкина работает в Группе Россельхозбанка с октября 2010 г. Занимала должности советника Председателя Правления АО «Россельхозбанк», генерального директора ЗАО СК «РСХБ-Страхование». С октября 2014 г. – член Правления, заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк», курировала розничный, малый и средний бизнес Банка.

Кирилл Лёвин присоединился к Группе РСХБ в январе 2011 г.

С февраля 2011 г. – член Правления, заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк», отвечал за финансы, казначейство и рынки капитала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сахалинские каратисты завоевали четыре медали на первенстве России Центр внимания. Выпуск от 2 августа Космическую станцию с девятиметровой антенной в Поронайске построят казанцы «Башмачок» наваги У Тельцов все неспроста, а Дев преследует двойственность. Гороскоп на 19 июня

Последние новости