Под Пензой сгорел гараж с машиной внутри

13.01.2018 9:14 0

Под Пензой сгорел гараж с машиной внутри

Сигнал о возгорании в Пензенском районе поступил на пульт диспетчера в минувшую пятницу, 12 января, в 17:56 по московскому времени. Огнеборцам сообщили, что в одном из населенных пунктов района горит гараж с припаркованным внутри автомобилем. На место ЧП был незамедлительно направлен пожарный расчет.

«В селе Богословка Пензенского района на улице Автомобилистов сгорел гараж. Пострадал отечественный автомобиль марки «Нива». Для ликвидации последствий пожара привлекались 12 человек и пять единицы техники», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области.

В настоящее время сотрудники Госпожнадзора выясняют причину возгорания, подсчитывается сумма причиненного ущерба.

«Уважаемые жители Пензенской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня», - обратились к жителям региона сотрудники регионального МЧС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор финансовых инструментов: ваш надежный помощник Сугробы и адреналин: мир 850-кубовых снегоходов Запуск двигателя: Как выбрать идеальный источник энергии Элегантные решения для зимнего гардероба мужчин Почему важно вовремя менять технические жидкости на Jaguar?

Последние новости