Под Пензой столкнулись две фуры, одна – снесла светофор

12.12.2017 17:35 3

Под Пензой столкнулись две фуры, одна – снесла светофор

Под Пензой на повороте в поселок Монтажный произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух фур.

Одними из первых фотографии с места аварии появились аварии в группе «Пенза.Live» социальной сети «ВКонтакте». Их выложили мимо проезжающие автомобилисты.

На снимках видно, что проезжую часть не поделили две фуры. Один большегруз протаранил светофорный столб, который оказался между кабиной и кузовом фуры.

Участники сообщества предупредили других автомобилистов о возможных заторах на этом участке трассы из-за ДТП.

Пресс-служба регионального УГИБДД пока не комментирует произошедшее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Томари свежую горбушу продают по 150 рублей Миллионные штрафы заплатят рыбопромышленники за попытки незаконного вывоза сахалинского краба Замруководителя МАУ Анивское «Благоустройство» будут судить за крупное мошенничество В ДТП со скорой в Южно-Сахалинске пострадала врач Южносахалинцев просят убрать машины на время расчистки улиц

Последние новости