Поезд из Южно-Сахалинска до Новой деревни запустят 28 апреля

25.04.2018 0:05 0

Пригородный маршрут Южно-Сахалинск – Новодеревенское начнет курсировать 28 апреля. Проезд дачникам обойдется в 30 рублей 60 копеек.

Как сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в пассажирской компании «Сахалин», поезд будет доставлять жителей областного центра до дачных массивов в селе Новая деревня до ноября. А 28 апреля железнодорожники, как всегда, раздадут приятные подарки для своих клиентов.

Проездные билеты можно приобрести в кассах железнодорожного вокзала Южно-Сахалинска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Сахалине ищут выпавшего из лодки в море рыбака Работник «РН-Сахалинморнефтегаз» в Охе пытался похитить более шести тонн газового конденсата Держатели ДВ-гектаров досрочно станут их хозяевами при оформлении «дальневосточной ипотеки» К чему приведет война на российской границе. Прецедент уже есть Власти Сахалина и Хоккайдо объединят усилия в организации взаимных безвизовых поездок

Последние новости