Появились подробности массового ДТП на трассе под Пензой с участием фуры

15.10.2018 19:30 0

Появились подробности массового ДТП на трассе под Пензой с участием фуры

В Пензенской области появились подробности массового дорожно-транспортного происшествия в Мокшанском районе, случившегося в воскресенье вечером при подъезде к областному центру.

Инспекторы регионального УГИБДД предварительно смогли установить, что 14 октября в 19:40 часов по московскому времени на 596 километре трассы М-5 «УРАЛ» проезжую часть не поделили четыре транспортных средства – три легковушки и одна многотонная фура.

Большегрузом «IVECO 400Е34» управлял 40-летний дальнобойщик, иномарку «RENAULT FLUENCE» вел 52-летний автомобилист, за рулем отечественной легковушки находился 30-летний мужчина, а иномарка «ФОРД МОНДЕО» была под управлением 28-летнего молодого человека.

«В результате инцидента водитель и пассажир иномарки «RENAULT FLUENCE», 48-летняя женщина, а также 20-летняя пассажирка, находившаяся в салоне автомобиля «ФОРД МОНДЕО», получили травмы разной степени тяжести и были доставлены в больницу для обследования и дальнейшего лечения. В настоящее время по данному факту началась проверка для выяснения всех обстоятельств случившегося», - уточнили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Домой на побывку Гордума Южно-Сахалинска установила границы трех новых ТОС Студия Артемия Лебедева разрабатывает дизайн-код Южно-Сахалинска Выбор сделан Южносахалинцам вновь напомнили о бунтаре Высоцком

Последние новости