Предприниматели Южно-Сахалинска могут побороться за городское имущество

17.04.2018 11:10 0

Как сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в мэрии, заявки принимаются от представителей малого и среднего бизнеса Южно-Сахалинска.

Среди объектов, за которые могут побороться предприниматели, - нежилое помещение в доме №292 на улице Ленина площадью 86,3 кв. метров и ежемесячной арендной платой почти в 80 тыс. рублей. Его можно использовать для размещения культурных и спортивных объектов, выставочных залов. Также в числе лотов – гараж на Есенина, 3а площадью более 77 «квадратов», нежилое помещение в Луговом на улице Гайдука, 5 под парикмахерскую, мастерскую по ремонту обуви или химчистку.

Полный перечень недвижимости, список документов, необходимых для предоставления субсидии, а также критерии для участников конкурса, размещены на официальном сайте администрации города.

Заявки на предоставление поддержки принимают до 30 мая 2018 года включительно). Подать ее можно в департаменте экономического развития Южно-Сахалинска, который расположен по адресу: ул. Ленина, 173, офис № 307. Справки по телефону 300-594 (доб. 1, 3, 4).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сахалинцы с просроченными паспортами смогут пользоваться банковскими услугами до конца года Житель Поронайска пытался избежать армейской службы и попал на скамью подсудимых В Холмске прошел семинар об интерактивном оборудовании в образовании Стартовал всероссийский молодежный онлайн-форум «Восток» Праздник с поэтом: Пушкинские дни устроили в музее книги Чехова

Последние новости