Представлен салон обновлённого Subaru Levorg

12.08.2020 1:08 0

Представлен салон обновлённого Subaru Levorg

Уже с июля нынешнего года японским клиентам стала доступна интернет-страница обновлённого Subaru Levorg, дебютировавшего осенью 2019-го года. По информации бренда, автомобиль будет доступен для предзаказа 20 августа, в тот же день будут раскрыты все его подробности.

Представлен салон обновлённого Subaru Levorg

Однако несколько дней назад появилась фотография интерьера обновлённой модели. Новый Levorg оснастят вертикальным дисплеем мультимедийной системы, подобное имеется у электрокара Tesla Model S. Также заметна полностью цифровая приборная панель. Следует подчеркнуть, что у Legacy и Outback актуального поколения не имеется цифровой "приборки" на американском авторынке.

Представлен салон обновлённого Subaru Levorg

Также известно, что японская модель будет базироваться на одной платформе с другими автомобилями компании. По мнению экспертов, скорее всего под капотом будет находиться 1,8-литровый турбированный силовой агрегат, производящий мощность в 177 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента. Пару мотору составит полноприводная система. Помимо этого новинку оснастят набором современных систем безопасности. Прайс на обновлённый Levorg пока неизвестен, стоимость объявят несколько позже.

Напомним, ранее мы сообщали, что Subaru показала прощальную версию WRX. Известно, что будет выпущено всего 150 экземпляров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Южносахалинцы разбирались в хитросплетениях ЖКХ Елена Касьянова вступила в гонку за пост мэра Охи Интернет-магазин Shinadiski предлагает отличные летние шины 23-летний сахалинец ударил ножом родственника Коммунальщики уже планируют летний ремонт теплосетей в Южно-Сахалинске

Последние новости