Путин оценил стих о нелегком труде президента, написанный многодетным отцом с Сахалина

29.11.2017 1:30 0

В небольшом стихотворении, названном по первой строке «Я вам, господин президент, не завидую», автор отметил, что президент в силу своей должности уже «не принадлежит самому себе», а все его окружение «поделилось на врагов и друзей».

- Продолжайте писать стихи! - сказал Путин, выслушав Потехина.

Глава государства обратил внимание и на разносторонние увлечения детей Потехиных - они занимаются и музыкой, и спортом, и другими видами творчества.

-Нет ничего более интересного, чем занятие творчеством с любовью, - заключил глава государства

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На суд по делу Хорошавина приехал свидетель из Хабаровска Сахалину отдадут землю для нового корпуса и студенческого городка СахГУ ИТОГИ НЕДЕЛИ. Центр внимания. Выпуск от 30 декабря Двое мужчин в Холмске до приезда пожарных смогли вытащить из квартиры мужчину в угаре Внедорожник и микроавтобус столкнулись по вине уснувшего водителя

Последние новости