Рано утром в Пензе автомобиль такси насмерть сбил пешехода

14.12.2017 9:53 0

Рано утром в Пензе автомобиль такси насмерть сбил пешехода

Тревожное сообщение появилось рано утром 14 декабря в группе «Пенза Live» в социальной сети «ВКонтакте». Одна из подписчиц Интернет-сообщества сообщила, что возле торгового центра «Слава» в Пензе автомобиль такси сбил пешехода. Горожанка беспокоилась за состояние пострадавшего мужчины.

В комментариях пензенцы, ставшие очевидцами утреннего ДТП, сообщили, что пешеход от полученных травм скончался на месте дорожной аварии. В Сети появились фотографии, на которых запечатлено накрытой простыней тело.

«Пешеход в неположенном месте переходил», - написал очевидец смертельного ДТП.

«Ехал там 20 минут назад... Думаю, что перебегал в неположенном месте, там такое часто. Водителя жалко: шансов в темноте отреагировать на пешехода в черном у него не было», - прокомментировал пост один из жителей областного центра.

«Давайте уважать друг друга, хотя бы на дорогах, переходах, тротуарах... А то многие ведут себя, как будто за компьютером в играх успели «сохраниться»... И водители, и пешеходы», - добавил другой подписчик.

Официальных комментариев по данному факту пока не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центр внимания. Выпуск от 7 июня Дом молодежи, «Универвидение» и собственная «Таврида» ждут Сахалин в 2020 году Кабмин предложил освободить врачей от наказания при случайной утере наркотических средств Сахалинскую турфирму поймали на планах устроить экскурсию на карантинной неделе 12 сахалинцев будут состязаться за звание студента года в Ростове

Последние новости