Расстановка радаров в Пензе 28 апреля

28.04.2018 22:36 2

Расстановка радаров в Пензе 28 апреля

В целях профилактики нарушений Правил дорожного движения на территории Пензенской области будут установлены средства фото и видеофиксации.

По информации отдела пропаганды регионального Управления ГИБДД, в субботу, 28 апреля, в областном центре камеры будут располагаться по следующему адресу: город Пенза, пересечение ул. Луначарского - ул. Толстого.

Все выставленные комплексы будут работать с 7:30 до 15:00.

Пензенский автомобильный портал напоминает водителям, что правила дорожного движения необходимо соблюдать не только в радиусе действия камер Госавтоинспекции, но и на всем протяжении пути.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор поздравил сахалинцев с Днем воздушного флота России За жестокое обращение с детьми в отношении сахалинки возбуждено уголовное дело Юрий Трутнев посетит Сахалинскую область Где хранить имущество? Центр внимания. Выпуск от 18 февраля

Последние новости