С 1 августа Renault поднимет цены на свои автомобили в России

30.07.2019 10:49 0

С 1 августа Renault поднимет цены на свои автомобили в России

Компания Renault с 1 августа планирует повысить рекомендованные розничные цены на все свои модели в России примерно на 1–2 процента. Такую информацию сообщила газета «Известия», чьи корреспонденты побеседовали с менеджерами сразу трех дилерских центров французского бренда. В свою очередь источники федерального издания ссылаются на информацию от руководства марки. О новых российских прайсах пока ничего не известно.

По прогнозу одного из дилеров, бюджетный Renault Logan подорожает на 8 000 рублей. Напомним, сегодня за него просят 569 000 рублей. А вот купеобразный кроссовер Renault Arkana может получить более ощутимую прибавку – на 16-25 тысяч. Пока же минимальный ценник на это кросс-купе составляет 999 тысяч рублей. В представительстве Renault появившуюся в новостных лентах информацию пока никак не комментируют.

Напомним, ранее наш портал сообщал о том, что с 1 августа «АвтоВАЗ» изменит цены на модели LADA. Об этом также стало известно от дилеров, получивших соответствующие письма. Конкретных цифр пока нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Школы Южно-Сахалинска проверят на защищенность от террористов Сахалинские дзюдоисты привезли из Якутска восемь медалей Сахалинцам советуют пить воду из-под крана В Детский хор России пригласили пять сахалинок Показания по делу Хорошавина дал Сергей Вильямов

Последние новости