Сахалин принимает заявки от участников финала VI национального чемпионата «Молодые профессионалы»

11.06.2018 19:22 1

На основании решения Организационного комитета по подготовке и проведению финала 2018 оператором процедуры заключения договоров стала автономная некоммерческая организация «Дирекция I зимних Международных спортивных игр «Дети Азии».

Как отметила директор центра Рената Райнбагина, в финале 2018 будут и участники - юниоры категории «16 лет и моложе», именно поэтому в заявку обязательно вносятся данные сопровождающих. Эта категория лиц полностью несёт ответственность за конкурсантов. Они будут обязаны постоянно поддерживать связь со своими подопечными на протяжении всего времени их нахождения в островной столице. Сопровождающие ответственны за соблюдение конкурсантами программы финала 2018, внутреннего режима мест проживания, а также правил поведения во время экскурсионной и культурной программ. Каждый регион, имеющий команду конкурсантов возрастной категории «16 лет и моложе», должен направить не менее одного сопровождающего в составе делегации. Сопровождающие могут контактировать со своими конкурсантами в любое время, кроме официального времени проведения соревнований. Любые контакты сопровождающих на конкурсной площадке во время проведения соревнований допустимы только с разрешения главного эксперта. В случае возникновения за пределами конкурсной площадки ситуации, которая угрожает жизни, здоровью и безопасности конкурсантов, сопровождающий немедленно должен уведомить об этом лидера команды, эксперта-компатриота и членов оргкомитета финала 2018 из числа представителей Союза о болезни конкурсанта или произошедшем с ним несчастном случае.

- Оригиналы документов лидер команды представит оператору сразу же по прибытии в Южно-Сахалинск. Конкурсанты, эксперты, лидеры команд и сопровождающие лица будут приобретать билеты по выделенным квотам на регулярные рейсы авиакомпании «Аэрофлот». Заезд экспертов-компатриотов планируется 4 и 5 августа, заезд конкурсантов, лидеров команд и сопровождающих мы ожидаем 5 и 6 августа - добавила Рената Райнбагина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оглашение приговора Хорошавину откладывается ещё на день Свидетельство желтой клипсы Сахалинец выращивал на грядке наркотики Возможности материнского капитала расширяются ИТОГИ НЕДЕЛИ. Центр внимания. Выпуск 17 июня.

Последние новости