Сахалинец стал бронзовым призером этапа Кубка России по горным лыжам

11.03.2018 4:27 0

Среди мужчин лучший результат по итогам двух заездов показал Евгений Пясик из Москвы. Его суммарное время – 1 минута 53,69 секунды. На втором месте оказался красноярец Алексей Овчинников с общим результатом 1 минута 54,79 секунды. Третье место занял Кирилл Казаков из Южно-Сахалинска (1 минута 55,66 секунды). В ТОП-10 пробились еще два сахалинских горнолыжника. Владислав Осипов занял седьмое место, а Александр Михайлов – восьмое. Об этом сообщает минспорта Сахалинской области.

В женской гонке шестое место заняла Софья Матвеева (Южно-Сахалинск), проигравшая бронзовому призеру 0,32 секунды.

Напомним, ранее Софья Матвеева и Александр Воронов заняли второе место на этапе Кубка страны в слаломе, а Александр Михайлов завоевал серебряную медаль юниорского первенства страны в скоростном спуске.

Фото министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модный досуг за деньги мэрии появился у школьников Корсакова На Сахалине депутаты решили ввести еще один праздник Сахалинские дворовые хоккейные команды сразятся на областном турнире Стало известно новое расписание ЕГЭ и ОГЭ на 2021 год Надсадин и Мезенцев обсудили, как развивается Южно-Сахалинск