Сахалинка заняла второе место на всероссийских соревнованиях

17.06.2018 5:14 0

Четыре гоночных дня ребята от 9 до 16 лет показывали свою технику управления швертботом и умение вести тактическую борьбу. Они приняли участие в дюжине гонок.

– Чувствуется, что даже младшие «оптимистчики» уже, что называется, вкатались и подтянулись по своему уровню, – рассказала главный секретарь соревнований Татьяна Чуева.

Победители и призеры были определены в двух возрастных группах (юноши и девушки до 12 и до 16 лет). Лучший результат среди островитян показала Алиса Павловская. Она заняла второе место в младшей возрастной группе (16-е – в старшей). Алина Петрова заняла 4-е место, Полина Христникова – 7-е, Анна Павловская – 13-е, Никита Афанасенко – 33-е (все – до 16 лет), Вадим Котельников – 9-е место (до 12 лет), 35-е место (до 16 лет).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любовь и роботы: в сахалинских кинотеатрах стартовал фильм «Алита: Боевой ангел» В России подтвердили коронавирус еще у 10 699 человек Биатлонисты привезут на Сахалин еще две медали Фабрика талантов Всероссийскую перепись населения из-за пандемии перенесли с апреля на сентябрь