Сахалинские горнолыжники попали в ТОП-10 этапа Кубка Азии

10.12.2017 10:45 0

Как стало известно РИА «Сахалин-Курилы», соревнования продолжились гонками в слаломе-гиганте. На старт вышли 120 мужчин и 50 женщин.

Лучший результат среди россиянок показала Софья Матвеева из Южно-Сахалинска, у нее восьмое место. Мастер спорта международного класса Владислава Буреева – на 23-й строчке итогового протокола. Победу в этом виде состязаний праздновала японка Сакурако Мукогава.

Мужскую гонку выиграл россиян Владислав Новиков. Мастер спорта международного класса Алексей Жилин из Южно-Сахалинска показал восьмой результат. Еще один островитянин – Александр Воронов – только на 15-м месте.