Сахалинские хоккеисты могут войти в тройку лидеров на турнире «Золотая Шайба»

16.04.2018 21:56 0

Сахалин на соревнованиях в Дмитрове представляли команда дворца спорта «Кристалл» в трех возрастных группах. Старшие и средние уже закончили своё выступление.

Сахалинцы из старшего состава заняли в общем зачете 14 место, таким образом, причислив себя к 16 лучшим командам турнира.

Состав средней возрастной группы по результатам шести матчей занял 12 место, улучшив свой прошлогодний результат, когда ребята взяли лишь 33 место в общем зачете.

Соревнования «Золотая Шайба» в Дмитрове продолжатся до 22 апреля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главные события 2017 года: последнее слово Хорошавина, мощный циклон и убийство молодой сахалинки Сахалинскому врачу, по вине которого умерла двухмесячная девочка, грозит три года тюрьмы Число зараженных коронавирусом по всему миру превысило 79 тысяч человек Лето с титаном Японские плиты в Корсакове

Последние новости