Сахалинские легкоатлеты отличились на дальневосточном первенстве

29.01.2018 5:56 0

Как сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в региональном минспорта, трехдневный турнир завершился в Хабаровске. Соперниками воспитанников областной школы летних видов спорта им. Э.М. Комнацкого стали более 300 лучших спортсменов со всего Дальнего Востока.

Александра Толстихина стала серебряными призером на 800 м (2.18,69) и бронзовым на 1500 м (4.51,3). Мастер спорта России Карина Глебова дважды становилась второй – на 60 (7,73 сек) и 200 м, при этом показав лучший результат в собственной карьере (25,76 сек). Еще одну серебряную медаль в копилку островной команды внесла Светлана Кузьмина, она стала второй на дистанции 400 м (59,44 сек).

Сахалинские юноши также отличились на прошедшем первенстве. Ильяс Нургалиев победител на 1500 м (4.07,2). Павел Грищенко – серебряный призер в беге на 200 м (23,23 сек) и бронзовый на 800 м (52,64 сек). Олег Сергеев поднялся на третью пьедестала почета по итогам забега на 3 км (8.42,87).

- Ребята показали хорошие результаты. В целом довольны выступлением, по итогам первенства команда Сахалинской области завоевала третье общекомандное место, - отметил представитель команды Роман Трубецкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Вахрушеве приняли первых пациентов наркодиспансера Академики оценили пользу зимних перчаток в вопросах профилактики коронавируса Игровые автоматы в казино "Вулкан" Волейболистки «Сахалина» выиграли Кубок Сибири и Дальнего Востока Изучить Россию заново