Сахалинцев к чемпионату России по чир-спорту готовят мастера из Питера

12.01.2018 23:47 0

Как стало известно РИА «Сахалин-Курилы», именитые гости из северной столицы будут готовить островную команду к чемпионату и первенству России, на которое спортсменки отправятся 23 февраля.

Недельная серия мастер-классов стала первой в этом году для воспитанниц отделения чир-спорта «Кристалла». Занятия с приглашенными специалистами стали здесь уже традицией, и мастер-классы стараются проводить перед серьезными стартами.

Участницами мастер-классов стали не только учащиеся «Кристалла», совершенствовать мастерство хореографии выразили желание воспитанницы школы-студии танцев «Грэйс» из Южно-Сахалинска и Невельска.

Тренеры пробудут на Сахалине до конца текущей недели, и за это время они подготовят программу выступлений детскому и юниорскому составам сахалинских спортсменок по дисциплинам «хип-хоп» и «чир-джаз», с которой воспитанницы «Кристалла» выступят в Москве через месяц.

Фото «Кристалла»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нескольким победителям «Команды Сахалинской области» предложат посты министров и зампредов 23 февраля водителям запретят парковку у площади Славы Здесь творят чудеса 20-квартирный дом для полицейских сдали в Невельске Голосование за Фею и Королевича

Последние новости